Четверг, 19.09.2024, 20.37.46
   
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
“Я легенда!” (Турнир)
NeoДата: Суббота, 18.08.2012, 11.20.23 | Сообщение # 1
Король
Группа: Администратор
Сообщений: 26
Награды: 3
Статус: Offline
“Я легенда!” (Турнир)
Анонс:
Мы с радостью сообщаем вам, что в скором времени пройдет пвп-турнир между участниками Орды и Альянса на сервере: [Название сервера]

Для участия в турнире «Я легенда!» вам необходимо подать заявку на форуме с указанием:
• Класс персонажа
• Фракция
• Имя персонажа
• Уровень персонажа
К участию в турнире будут допущены первые 90 игроков, которые прислали корректные заявки.
Регламент турнира:
1 тур - отборочный:
Формируются 9 групп (После жеребьёвки группы разбиваются по – 10 человек). Внутри групп проходят отборочные дуэли за право перейти во второй тур. Каждый участник группы участвует только в одной дуэли (каждый член группы соревнуется с каждым другим по одному разу).
По итогам боев отбираются 4 победителя внутри 5 групп, а внутри остальных 4 групп – 3 победителя. В каких группах отбираются 4, а в каких 3 победителя решается случайным образом.

2 тур - полуфинал:
Методом жеребьевки из победителей 1 тура формируются 8 групп по 4 игрока. Внутри групп проводятся дуэли, победители которых попадают в третий тур - финал.

3 тур - финал:
Дуэли среди победителей полуфинала проходят по олимпийской турнирной сетке на выбывание. По итогам финала будут выбраны три победителя, которые займут 1, 2 и 3 призовые места соответственно.
Призовой фонд
Призы приятно удивят всех участников нашего турнира.
Все игроки прошедшие в третий тур получат 500 золотых.
Занявшие в финале турнира:
1 место – пока не знаю.
2 место – пока не знаю.
3 место – пока не знаю.
Заявки принимаются до [Время и дата, месяц] . О дате начала турнира мы сообщим позднее, следите за новостями!
Условия и правила
Судьи:
1 – судья. [Имя]
2 - судья. [Имя]
Пререкания с судьями, нарушение правил турнира, оскорбление судей будут караться в соответствии с правилами Пользовательского соглашения.

Условия боя:
• Длительность – до поражения кого либо из 2-х участников .
• Дистанция между игроками перед началом боя - ~10м.
• Разрешено использование всех умений, настоек.
• Все бафы вешаются только после начала боя (на подготовку будет 1 минута).
• Запрещено пользоваться сторонними, чужими бафами. (в случае если судьей будет замечено использование сторонних бафов, засчитывается безоговорочное поражение).
• Запрещено использование чит программ и неизвестных на данный момент багов!
• Зрителям присутствовать разрешается, однако они приглашаться на бои не будут.
• Никаких реваншей или повторных дуэлей не будет, по крайней мере в двух первых турах точно. Отсутствие игрока или проблемы с соединением будут засчитываться как поражение.


Можно ли простить врага?
Бог простит! Наша задача организовать их встречу ...
© Аль Пачино
 
WoW-INFO.net
WoW-INFO.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Шаблоны для ucoz